ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 февраля 2018 года начинается приём документов в первый класс.

Прием в школу. Нормативные документы

Прием граждан в образовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

Конституцией Российской Федерации

Законом Российской Федерации от  29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российско Федерации"

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения" (вступил в действие с 07.05.2012 года)

Постановлением администрации Арзамасского муниципального района от 26.03.2012 №385 "О закреплении за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями Арзамасского муниципального района определенной территории с целью учета детей, подлежащих обучению"

Уставом образовательного учреждения
Локальными актам образовательного учреждения регламентирующими порядок приема в образовательное учреждение:

Правила приема в МБОУ Шатовская СОШ

Перечень документов необходимых для приема детей в 1 класс:

*

Личное заявление родителей (законных представителей)  ребенка при предъявлении  оригинала  документа, удостоверяющего его личность

*

Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо  заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя

*

Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (или справку с места жительства)

*

Родители  (законные представители)  имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

*

Дни и часы приёма документов

Понедельник –пятница –с 8-00 до 15-00

Обращаться к секретарю школы.

Последний день приёма документов-31 июля 2017 года

Дата последнего обновления страницы 10.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»