Федеральные документы

Письмо Министерства образования и науки РФ от 15 августа 2011 г. № 03-515/59  “Разъяснения по применению порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений”

Приказ от 26 августа 2010 № 761н Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Письмо Министерства образования и науки РФ от 29 ноября 2010 г. N 03-339 "О методике оценки уровня квалификации педагогических работников"

Приказ Министерства здравохранения и социального развития от 31 Мая 2011 г. N 448н "О внесении изменения в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 5 мая 2008 г. N 216н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 марта 2010 г. N 209 "О порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений"

Региональные документы

Об аттестации педагогических работников в целях подтверждения соотвнтствия занимаемой должности

Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, находящихся в ведении органов, осуществляющих управление в сфере образования

Муниципальные документы

Постановление об  утверждении  Положения  о  порядке  аттестации лиц,претендующих     на  должности  руководителей  муниципальных  образовательных учреждений Арзамасского

муниципального  района Нижегородской области.

Школьные документы

Положение о школьной аттестационной комиссии

Представление

Дата последнего обновления страницы 23.08.2020