ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Информационные материалы

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
АКЦИЯ «СТОП, КОРРУПЦИЯ» 9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. В МБОУ Шатовская СШ прошла тематическая акция «Стоп, коррупция!». Учащимся 8-11 классов и сотрудникам школы были вручены памятки, содержащие информацию о формах коррупционной деятельности и наказании за её осуществление. Каждый человек должен внести свой вклад в предотвращение коррупции.
    Дата проведения:

1

2

3

Уважаемые жители Нижегородской области! С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции! Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в повседневной жизни человека Гарантируется анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде. В ваших интересах пройти опрос по следующим причинам: • Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «бытовой» коррупции в Нижегородской области. • Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «бытовой» коррупции. • Результаты соцопроса будут доведены до руководства области для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер. Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: https://otdelanticor.52gov.ru/vote/66/ НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
    Дата проведения:

1