Точка роста
1 сентября состоялось открытие Центра "Точка роста". Это большое и важное событие для нашей школы! Нам очень приятно, что на этом празднике у нас присутствовали: Глава местного самоуправления Арзамасского муниципального района Ершов В.В., председатель земского собрания Арзамасского муниципального района Миенков В.П., заместитель начальника управления образования Зубкова И.В., начальника отдела культуры администрации Арзамасского муниципального района Кочешкова Н.В.,глава администрации Шатовского сельсовета Макарова Л.Л.

Сведения о достижениях и результатах обучающихся объектов нацпроекта "Образование" (Точка роста)

Решаем вместе