версия сайта

Федеральные законы

Правительство РФ

Региональный уровень

Минестерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. ГИА - 9

НПА и письма регионального уровня по вопросам ГИА - 9

Горячие линии МОНО

Участникам ГИА - 9 с ОВЗ и их родителям - полезная информация

ССЫЛКА

Порядок проведения ГИА  - 9 по программам основного основного общего образования в 2019 году от 07.11.2018 № 189-1513

СКАЧАТЬ

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области в 2019 году

СКАЧАТЬ

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 30.01.2019 № 316-01-63-201 «Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области»

График работы «горячей линии» по подготовке и проведению ГИА-2020

СКАЧАТЬ

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 14.10.2019 № 316-01-63-2440 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Нижегородской области в 2020 году»

СКАЧАТЬ

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 17.02.2020 № 316-01-64-63/20 "Об утверждении организационнотерриториальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Нижегородской области в 2020 году" СКАЧАТЬ
Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 20.02.2020 № 316-01-63-358/20 "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2020 году" СКАЧАТЬ

Горячия линия управления образования Арзамасского района по вопросам ГИА - 9

ССЫЛКА

Письмо Управления образования администрации Арзамасского муниципального района от 04.10.2016 № 3322 "Об изменениях в порядок проведения ГИА-9, вступивших в силу с 01.09.2016 г."

Дорожная карта по подготовке к ГИА - 9 МБОУ Шатовская СШ

Результаты итогового собеседования 2020

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"